Золотая медалистка Олимпиады в Рио Вера Бирюкова посетила встречу, организованную в ее родном городе Омске фанатами художественной гимнастики. На мероприятие, состоявшееся 11 сентября возле омского музыкального театра, пришли до полусотни человек, окружившие юную спортсменку с цветами, подарками и поздравлениями, а особо преданные поклонники засыпали девушку просьбами дать автограф и сфотографироваться.

Вера Бирюкова татуировка - фото 1

Вера Бирюкова татуировка — фото 1

Юная гимнастка ответила на откровенные вопросы фанатов

Новоиспеченная звезда национального спорта непринужденно пообщалась с фанатами и журналистами. Вера рассказала, что после окончания своего выступления первым дело позвонила маме в Омск. На откровенный вопрос о том, каково отношение девушки к ее репутации настоящего секс-символа прошедших Игр, гимнастка скромно ответила, что подобное для нее еще очень непривычно. Прославленная омичка продемонстрировала поклонникам свою медаль и сделала селфи со всеми желающими.

Чемпионка Игр в Рио сделала татуировку в виде олимпийских колец

В ходе встречи выяснилось, что чемпионка Игр в Рио сделала татуировку в виде олимпийских колец; такие же тату в честь триумфальной победы русской сборной сделали и остальные члены олимпийской команды. Юная гимнастка с гордостью демонстрировала пять аккуратно вытатуированных колец поклонникам и журналистам; татуировка Веры оказалась расположенной на тыльной стороне левой руки.

На летней Олимпиаде-2016 восемнадцатилетняя спортсменка из Омска получила за выступление на гимнастических соревнованиях высшую награду в составе национальной сборной. В награду за успешное представление страны на международных соревнованиях президент России Владимир Владимирович Путин подарил чемпионке белый BMW. 5 сентября Вера вернулась в Омск из столицы, в аэропорту ее встречали более ста фанатов и специально заказанный лимузин.

Подготовлено: Мечников Иван Ильич

Опубликовано по информации с дружеского сайта, посвященного татуировке — portaltattoo.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: